МаШИНКА

Шиномонтаж, Заправка автокондиционеров

О нас

Балансировка
Вулканизация

Каталог

Отзывы

5.0
97 отзывов
Брюлин  Кирилл
Брюлин Кирилл
30 мая
Накануне отъезда обратно в Москву выяснилось, что кондиционер дует тёплым, забортным воздухом. Поиск "ремонт кондиционеров" дал не слишком много результатов, да и отзывы были так себе. Но об этом небольшом сервисе писали хорошо, и было принято решение заехать. Хозяин, он же мастер, мой тезка Кирилл, был весьма радушен и приветлив. Подключил аппаратуру, проверил, вынес вердикт: течи нет, нужно просто заправить. Вся процедура заняла полчаса, в это время мы беседовали о разном)) Параллельно Кирилл принимал машины на шиномонтаж, все знакомые, не первый раз. Потом Кирилл проверил, все ли закачалось, проверил работу кондея и отпустил нас восвояси, пожелав счастливого пути. Все было быстро, комфортно, хорошо. Рекомендую.
Мотомото
Мотомото
9 мая
Отличный сервис : шиномонтаж для авто и мото, правка дисков, ремонт вмятин без покраски, заправка кондиционера. По этой части всю технику в семьё обслуживаю здесь. Кстати, и химчистку сделают.
Максим Бирюков
Максим Бирюков
30 мая
Быстро и оперативно справились с задачей,в отличие от других компаний. Был в Казани проездом. Приятно удивлён чистоте и отношению к рабочему месту.
Кадрия Талипова
Кадрия Талипова
20 апреля
Приезжаю переобуваться четвертый сезон. Была приятно удивлена, снаружи какой то гараж, внутри же новейшее оборудование, светло, достаточно чисто. комфортно. уютно. цены тоже радуют. по честному.
Брюлин  Кирилл
Брюлин Кирилл
30 мая
Накануне отъезда обратно в Москву выяснилось, что кондиционер дует тёплым, забортным воздухом. Поиск "ремонт кондиционеров" дал не слишком много результатов, да и отзывы были так себе. Но об этом небольшом сервисе писали хорошо, и было принято решение заехать. Хозяин, он же мастер, мой тезка Кирилл, был весьма радушен и приветлив. Подключил аппаратуру, проверил, вынес вердикт: течи нет, нужно просто заправить. Вся процедура заняла полчаса, в это время мы беседовали о разном)) Параллельно Кирилл принимал машины на шиномонтаж, все знакомые, не первый раз. Потом Кирилл проверил, все ли закачалось, проверил работу кондея и отпустил нас восвояси, пожелав счастливого пути. Все было быстро, комфортно, хорошо. Рекомендую.
Максим Бирюков
Максим Бирюков
30 мая
Быстро и оперативно справились с задачей,в отличие от других компаний. Был в Казани проездом. Приятно удивлён чистоте и отношению к рабочему месту.
Мотомото
Мотомото
9 мая
Отличный сервис : шиномонтаж для авто и мото, правка дисков, ремонт вмятин без покраски, заправка кондиционера. По этой части всю технику в семьё обслуживаю здесь. Кстати, и химчистку сделают.
Кадрия Талипова
Кадрия Талипова
20 апреля
Приезжаю переобуваться четвертый сезон. Была приятно удивлена, снаружи какой то гараж, внутри же новейшее оборудование, светло, достаточно чисто. комфортно. уютно. цены тоже радуют. по честному.

Фото

Контакты

Республика Татарстан (Татарстан), Казань, территория ГСК Титан, 58
Загрузка карты...