Накануне отъезда обратно в Москву выяснилось, что кондиционер дует тёплым, забортным воздухом. Поиск "ремонт кондиционеров" дал не слишком много результатов, да и отзывы были так себе. Но об этом небольшом сервисе писали хорошо, и было принято решение заехать. Хозяин, он же мастер, мой тезка Кирилл, был весьма радушен и приветлив. Подключил аппаратуру, проверил, вынес вердикт: течи нет, нужно просто заправить. Вся процедура заняла полчаса, в это время мы беседовали о разном)) Параллельно Кирилл принимал машины на шиномонтаж, все знакомые, не первый раз. Потом Кирилл проверил, все ли закачалось, проверил работу кондея и отпустил нас восвояси, пожелав счастливого пути. Все было быстро, комфортно, хорошо. Рекомендую.